УВАЖАЕМЫЕ БАБУШКИ, МАМЫ!
ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!
ЛЮБВИ, ДОБРА, УЛЫБОК!
В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!
 |
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
|
Комментариев нет:
Отправить комментарий