среда, 4 марта 2015 г.

                                                УВАЖАЕМЫЕ БАБУШКИ, МАМЫ!
                                                       ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!
                                                  ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!
ЛЮБВИ, ДОБРА, УЛЫБОК!


В этот день 8 Марта              
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

Комментариев нет: