четверг, 29 января 2015 г.

   Подведены итоги I -го полугодия 2014/15уч. г. 

                      ЛУЧШИЕ    ЧИТАТЕЛИ     КЛАССА 
                         В ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ.
                                       
                                        


  1. БЕЛОУС ЛИЗА
  2. ГУРБАН КАРИНА
  3. ДОРОШКЕВИЧ КАРИНА
  4. ШЕЛЕГ ДАВИД
  5. НЕДБАЙЛИК СЕРГЕЙ

Комментариев нет: