20 любопытных
БЛОГ ОЛЬГИ ШМЫГИН, учителя начальных классов
страницы
Главная страница
О блоге
Это всё мы
Контакты
Портфолио учителя
Родителям
Новости
Педсовет
Открытый урок
Весёлая математика
Русский язык
Беларуская мова
Человек и мир
дети в Интернете
Развивающие игры
сервисы web 2.0 для учителя
Виртуальные работы
Отличник
Фотогалерея
Наш отдых
суббота, 20 декабря 2014 г.
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.
29 декабря в 11ч. 30 мин
ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА
приглашают всех учеников 3-их классов на праздник
"Мы у ёлки собрались".
Вас ждут:
хороводы,
песни,
танцы,
шутки,
конкурсы,
призы.
С собой иметь отличное настроение.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий