суббота, 20 декабря 2014 г.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.


29 декабря в 11ч. 30 мин 

ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА

 приглашают всех учеников 3-их классов на праздник

 "Мы у ёлки собрались". 

Вас ждут:

  • хороводы,
  • песни,
  • танцы, 
  • шутки, 
  • конкурсы, 
  • призы.                     С собой иметь отличное настроение.

Комментариев нет: